ASD Sempredicorsa Team : Classifica Gara 
           


CLASSIFICA GARA
Best Woman - Ed. 28

Le classifiche che seguono sono state elaborate includendo i soli Atleti e Atlete dell'A.S.D. SEMPREDICORSA TEAM
  •   ASSOLUTA  
  •   MASCHILE  
  •   FEMMINILE  


Posizionamento
di Società
Posizionamento
Gara
Ass. M/F Cat. Atleta Ass. M/F. Cat. Pett. Cat. Tempo Real
Time
min/
Km
Km/h Punti
Bonus
111 CEPRAGA IGOR5351944SM4000:35:1700:35:1703:3217.0110
221 FOSSATELLI
EMILIANO
93872164SM4000:36:2100:36:1803:3816.5310
332 LAURI BENEDETTO165154231613SM4500:37:5800:37:5303:4715.8410
443 DELFINO NICOLA22821449721SM4000:39:1400:38:5603:5415.4110
554 PROSPERINI
DANIELE
26725058728SM00:39:5400:39:4603:5915.0910
665 ANTONIOZZI
EMILIANO
316298711609SM4000:40:3500:40:2604:0314.8410
776 D'ALESSIO ALEXIO42939793720SM4000:42:1200:41:2804:0914.4710
887 VENTRONE GENNARO42139090729SM4000:42:0600:41:4704:1114.3610
911 CHORODYNSKA
DANUTA
444349718SF4000:42:2200:42:1404:1314.2110
1021 MORARU ANGELA9329726727SF4000:47:3300:46:4804:4112.8210
1198 CHELLINI DARIO970866174717SM4000:47:5100:47:0604:4312.7410
1231 MALPICCI ARIANNA101211433726SF4000:48:1900:47:4704:4712.5610
13101 CALISTI CRISTIAN10048951771610SM4000:48:1700:48:0604:4912.4710
14111 FILIBECK ROBERTO11691014174724SM5000:50:0400:48:3904:5212.3310
15121 FASTELLI CLAUDIO12091042121723SM5500:50:2800:49:0204:5412.2410
1642 CORTESE GAIA1136145231611SF00:49:4300:49:2504:5712.1410
1753 DONATELLI
MARGHERITA
1207167241612SF3500:50:2700:49:4204:5812.0710
1864 CRISTOFORI
ALESSANDRA
130820412719SF5500:51:3400:51:2005:0811.6910
1971 ORTENZI LAURA1347217491614SF4500:51:5900:51:4205:1011.6110
2081 TEDESCO LAURA1460259631615SF4000:53:1800:52:3405:1511.4110




Posizionamento
di Società
Posizionamento
Gara
M/F Ass. Cat. Atleta Ass. M/F. Cat. Pett. Cat. Tempo Real
Time
min/
Km
Km/h Punti
Bonus
111 CEPRAGA IGOR5351944SM4000:35:1700:35:1703:3217.0110
221 FOSSATELLI
EMILIANO
93872164SM4000:36:2100:36:1803:3816.5310
332 LAURI BENEDETTO165154231613SM4500:37:5800:37:5303:4715.8410
443 DELFINO NICOLA22821449721SM4000:39:1400:38:5603:5415.4110
554 PROSPERINI
DANIELE
26725058728SM00:39:5400:39:4603:5915.0910
665 ANTONIOZZI
EMILIANO
316298711609SM4000:40:3500:40:2604:0314.8410
776 D'ALESSIO ALEXIO42939793720SM4000:42:1200:41:2804:0914.4710
887 VENTRONE GENNARO42139090729SM4000:42:0600:41:4704:1114.3610
9118 CHELLINI DARIO970866174717SM4000:47:5100:47:0604:4312.7410
10131 CALISTI CRISTIAN10048951771610SM4000:48:1700:48:0604:4912.4710
11141 FILIBECK ROBERTO11691014174724SM5000:50:0400:48:3904:5212.3310
12151 FASTELLI CLAUDIO12091042121723SM5500:50:2800:49:0204:5412.2410




Posizionamento
di Società
Posizionamento
Gara
M/F Ass. Cat. Atleta Ass. M/F. Cat. Pett. Cat. Tempo Real
Time
min/
Km
Km/h Punti
Bonus
191 CHORODYNSKA
DANUTA
444349718SF4000:42:2200:42:1404:1314.2110
2101 MORARU ANGELA9329726727SF4000:47:3300:46:4804:4112.8210
3121 MALPICCI ARIANNA101211433726SF4000:48:1900:47:4704:4712.5610
4162 CORTESE GAIA1136145231611SF00:49:4300:49:2504:5712.1410
5173 DONATELLI
MARGHERITA
1207167241612SF3500:50:2700:49:4204:5812.0710
6184 CRISTOFORI
ALESSANDRA
130820412719SF5500:51:3400:51:2005:0811.6910
7191 ORTENZI LAURA1347217491614SF4500:51:5900:51:4205:1011.6110
8201 TEDESCO LAURA1460259631615SF4000:53:1800:52:3405:1511.4110