ASD Sempredicorsa Team : Classifica Gara 
           


CLASSIFICA GARA
Palestrina Archeologica - Ed. 5

Le classifiche che seguono sono state elaborate includendo i soli Atleti e Atlete dell'A.S.D. SEMPREDICORSA TEAM
  •   ASSOLUTA  
  •   MASCHILE  
  •   FEMMINILE  


Posizionamento
di Società
Posizionamento
Gara
Ass. M/F Cat. Atleta Ass. M/F. Cat. Pett. Cat. Tempo Real
Time
min/
Km
Km/h Punti
Crit.
salvadanaio
111 CEPRAGA IGOR1313214SM4500:32:2200:32:2203:3616.6850€ 1.0
221 PROSPERINI
DANIELE
474614295SM00:35:5300:35:4903:5915.0844€ 1.0
331 DELFINO NICOLA595711285SM4000:36:5000:36:4504:0514.6938€ 1.0
442 PITTI ALESSIO726918294SM00:37:3100:37:1504:0814.5032€ 1.0
553 DI CENSI
RICCARDO
908615287SM00:38:1700:38:0804:1414.1631€ 1.0
662 ANTONIOZZI
EMILIANO
918716282SM4000:38:1900:38:1004:1414.1530€ 1.0
773 SOLENNE ALFREDO898420299SM4000:38:1700:38:1204:1514.1429€ 1.0
884 VENTRONE GENNARO12411627302SM4000:39:5900:39:4904:2513.5628€ 1.0
991 RECCHIA DOMENICO1501399296SM5500:40:5300:40:4704:3213.2427€ 1.0
1011 CHORODYNSKA
DANUTA
153126489SF4000:40:5400:40:5104:3213.2241€ 1.0
1121 RULLI CRISTINA160132297SF4500:41:0900:41:0304:3413.1535€ 1.0
12101 DI RIENZO
CLAUDIO
16715427288SM5000:41:2300:41:2004:3613.0624€ 1.0
1332 MORARU ANGELA225266293SF4500:43:3600:43:2004:4912.4628€ 1.0
14112 LANCIOTTI
ALESSANDRO
24421444291SM4500:44:1700:43:5904:5312.2822€ 1.0
1541 BENNATI JLENIA260344283SF00:45:1100:44:5605:0012.0221€ 1.0
16122 IANNILLI
GIANCARLO
28424243290SM5000:46:2300:46:0205:0711.7320€ 1.0
1752 TEDESCO LAURA3074613300SF4000:47:2300:47:0705:1411.4619€ 1.0
18131 SERGI GIOVANNI3632989298SM7000:50:1100:49:5105:3210.8318€ 1.0
19141 LUCCI UMBERTO38531230292SM3500:51:5300:51:3405:4410.4717€ 1.0
2061 TEODORI LOLA4339114301SF3500:56:4600:56:2706:169.5716€ 1.0
2172 D'AVELLO LOLA4451008284SF00:58:4800:58:3006:309.2315€ 1.0




Posizionamento
di Società
Posizionamento
Gara
M/F Ass. Cat. Atleta Ass. M/F. Cat. Pett. Cat. Tempo Real
Time
min/
Km
Km/h Punti
Crit.
salvadanaio
111 CEPRAGA IGOR1313214SM4500:32:2200:32:2203:3616.6850€ 1.0
221 PROSPERINI
DANIELE
474614295SM00:35:5300:35:4903:5915.0844€ 1.0
331 DELFINO NICOLA595711285SM4000:36:5000:36:4504:0514.6938€ 1.0
442 PITTI ALESSIO726918294SM00:37:3100:37:1504:0814.5032€ 1.0
553 DI CENSI
RICCARDO
908615287SM00:38:1700:38:0804:1414.1631€ 1.0
662 ANTONIOZZI
EMILIANO
918716282SM4000:38:1900:38:1004:1414.1530€ 1.0
773 SOLENNE ALFREDO898420299SM4000:38:1700:38:1204:1514.1429€ 1.0
884 VENTRONE GENNARO12411627302SM4000:39:5900:39:4904:2513.5628€ 1.0
991 RECCHIA DOMENICO1501399296SM5500:40:5300:40:4704:3213.2427€ 1.0
10121 DI RIENZO
CLAUDIO
16715427288SM5000:41:2300:41:2004:3613.0624€ 1.0
11142 LANCIOTTI
ALESSANDRO
24421444291SM4500:44:1700:43:5904:5312.2822€ 1.0
12162 IANNILLI
GIANCARLO
28424243290SM5000:46:2300:46:0205:0711.7320€ 1.0
13181 SERGI GIOVANNI3632989298SM7000:50:1100:49:5105:3210.8318€ 1.0
14191 LUCCI UMBERTO38531230292SM3500:51:5300:51:3405:4410.4717€ 1.0




Posizionamento
di Società
Posizionamento
Gara
M/F Ass. Cat. Atleta Ass. M/F. Cat. Pett. Cat. Tempo Real
Time
min/
Km
Km/h Punti
Crit.
salvadanaio
1101 CHORODYNSKA
DANUTA
153126489SF4000:40:5400:40:5104:3213.2241€ 1.0
2111 RULLI CRISTINA160132297SF4500:41:0900:41:0304:3413.1535€ 1.0
3132 MORARU ANGELA225266293SF4500:43:3600:43:2004:4912.4628€ 1.0
4151 BENNATI JLENIA260344283SF00:45:1100:44:5605:0012.0221€ 1.0
5172 TEDESCO LAURA3074613300SF4000:47:2300:47:0705:1411.4619€ 1.0
6201 TEODORI LOLA4339114301SF3500:56:4600:56:2706:169.5716€ 1.0
7212 D'AVELLO LOLA4451008284SF00:58:4800:58:3006:309.2315€ 1.0