ASD Sempredicorsa Team : Classifica Gara 
           


CLASSIFICA GARA
Millenium Running - Ed. 5

Le classifiche che seguono sono state elaborate includendo i soli Atleti e Atlete dell'A.S.D. SEMPREDICORSA TEAM
  •   ASSOLUTA  
  •   MASCHILE  
  •   FEMMINILE  


Posizionamento
di Società
Posizionamento
Gara
Ass. M/F Cat. Atleta Ass. M/F. Cat. Pett. Cat. Real
Time
min/
Km
Km/h Punti
Crit.
111 LUPI GIAMMARIO1717330SM00:37:5503:4815.8268
221 LAURI BENEDETTO181874SM4500:37:5903:4815.8062
331 DELFINO NICOLA303093SM4000:39:0203:5415.3756
442 PITTI ALESSIO3535539SM00:39:2203:5615.2450
551 PASQUA FABRIZIO40401038SM3500:39:5504:0015.0349
662 D'ALESSIO ALEXIO60561323SM4000:41:2304:0814.5048
773 SOLENNE ALFREDO87811643SM4000:42:5004:1714.0146
811 CHORODYNSKA
DANUTA
887411SF4000:42:5004:1714.0161
983 PASQUA ANDREA92851337SM00:43:0504:1913.9345
1094 PROSPERINI
DANIELE
99921540SM00:43:2504:2013.8244
11104 LAMANUZZI
DOMENICO
1151042128SM4000:44:2104:2613.5343
12112 LANCIOTTI
ALESSANDRO
1191062329SM4500:44:2604:2713.5042
13121 DI RIENZO
CLAUDIO
1241102125SM5000:45:2604:3313.2141
1421 BENNATI JLENIA14119518SF00:46:3104:3912.9050
1532 KOWALCZYK MARIA14320727SF4000:46:3304:3912.8944
16132 RINALDI ADRIANO1491271841SM3500:46:5704:4212.7838
17141 ANGELONI SANDRO1501281517SM5500:46:5804:4212.7837
18153 TIBERI ROBERTO1801522945SM4500:48:5804:5412.2536
19162 IANNILLI
GIANCARLO
1811533226SM5000:48:5904:5412.2535
20173 TIMPERI
FRANCESCO
2181834746SM5000:52:1705:1411.4833
2142 CORTESE GAIA21936721SF00:52:1705:1411.4833
22183 TESTA MASSIMO2321922344SM3500:53:4905:2311.1532
23195 DELL'AQUILA
FILIPPO
2391972824SM4000:54:4905:2910.9531
2451 MAGINI ROSSELLA24243332SF6000:55:1705:3210.8530
25204 SERRECCHIA
ROMOLO
2522033642SM4500:55:5405:3510.7329
26215 MICARELLI FABIO2612083835SM4500:57:1405:4310.4828
2761 MELONI LUCIANA27660934SF4500:59:4105:5810.0527
2873 CREMISI CLAUDIA277611522SF4000:59:4205:5810.0526
29222 CAMPOSANO
GIUSEPPE
2902253219SM5501:09:3206:578.6325
3081 MARINUCCI LAURA29266933SF5501:11:1007:078.4324
31234 PERNA FERNANDO29422752244SM5001:11:5307:118.3523
32102 SORGI GIOVANNA2956810275SF5501:17:0607:437.7821
3392 MORGANTE MARA296691036SF4501:17:0607:437.7821
34241 DE SANTIS CARLO29722816277SM6001:17:0707:437.7820
35121 SALVATORE LINA299709317SF5001:23:0508:197.2217
36132 COPPA ALESSANDRA3007110245SF5001:23:0508:197.2217
37114 IELO MANUELA3017217246SF4001:23:0508:197.2217
38143 RELLA ELEONORA3027311247SF5501:23:0708:197.2216




Posizionamento
di Società
Posizionamento
Gara
M/F Ass. Cat. Atleta Ass. M/F. Cat. Pett. Cat. Real
Time
min/
Km
Km/h Punti
Crit.
111 LUPI GIAMMARIO1717330SM00:37:5503:4815.8268
221 LAURI BENEDETTO181874SM4500:37:5903:4815.8062
331 DELFINO NICOLA303093SM4000:39:0203:5415.3756
442 PITTI ALESSIO3535539SM00:39:2203:5615.2450
551 PASQUA FABRIZIO40401038SM3500:39:5504:0015.0349
662 D'ALESSIO ALEXIO60561323SM4000:41:2304:0814.5048
773 SOLENNE ALFREDO87811643SM4000:42:5004:1714.0146
893 PASQUA ANDREA92851337SM00:43:0504:1913.9345
9104 PROSPERINI
DANIELE
99921540SM00:43:2504:2013.8244
10114 LAMANUZZI
DOMENICO
1151042128SM4000:44:2104:2613.5343
11122 LANCIOTTI
ALESSANDRO
1191062329SM4500:44:2604:2713.5042
12131 DI RIENZO
CLAUDIO
1241102125SM5000:45:2604:3313.2141
13162 RINALDI ADRIANO1491271841SM3500:46:5704:4212.7838
14171 ANGELONI SANDRO1501281517SM5500:46:5804:4212.7837
15183 TIBERI ROBERTO1801522945SM4500:48:5804:5412.2536
16192 IANNILLI
GIANCARLO
1811533226SM5000:48:5904:5412.2535
17203 TIMPERI
FRANCESCO
2181834746SM5000:52:1705:1411.4833
18223 TESTA MASSIMO2321922344SM3500:53:4905:2311.1532
19235 DELL'AQUILA
FILIPPO
2391972824SM4000:54:4905:2910.9531
20254 SERRECCHIA
ROMOLO
2522033642SM4500:55:5405:3510.7329
21265 MICARELLI FABIO2612083835SM4500:57:1405:4310.4828
22292 CAMPOSANO
GIUSEPPE
2902253219SM5501:09:3206:578.6325
23314 PERNA FERNANDO29422752244SM5001:11:5307:118.3523
24341 DE SANTIS CARLO29722816277SM6001:17:0707:437.7820




Posizionamento
di Società
Posizionamento
Gara
M/F Ass. Cat. Atleta Ass. M/F. Cat. Pett. Cat. Real
Time
min/
Km
Km/h Punti
Crit.
181 CHORODYNSKA
DANUTA
887411SF4000:42:5004:1714.0161
2141 BENNATI JLENIA14119518SF00:46:3104:3912.9050
3152 KOWALCZYK MARIA14320727SF4000:46:3304:3912.8944
4212 CORTESE GAIA21936721SF00:52:1705:1411.4833
5241 MAGINI ROSSELLA24243332SF6000:55:1705:3210.8530
6271 MELONI LUCIANA27660934SF4500:59:4105:5810.0527
7283 CREMISI CLAUDIA277611522SF4000:59:4205:5810.0526
8301 MARINUCCI LAURA29266933SF5501:11:1007:078.4324
10322 SORGI GIOVANNA2956810275SF5501:17:0607:437.7821
9332 MORGANTE MARA296691036SF4501:17:0607:437.7821
12351 SALVATORE LINA299709317SF5001:23:0508:197.2217
13362 COPPA ALESSANDRA3007110245SF5001:23:0508:197.2217
11374 IELO MANUELA3017217246SF4001:23:0508:197.2217
14383 RELLA ELEONORA3027311247SF5501:23:0708:197.2216